Меню сайта |
|
|
Разделы новостей |
|
|
Наш опрос |
|
|
|
Руководитель методического объединения Кузнецова Надежда Васильевна
Образование высшее, окончила Оренбургский педагогический институт в 1980г. по специальности "учитель математики". Имеет высшую категорию.Работает учителем математики в МОУ СОШ № 7. Стаж педагогической работы - 28 лет. Члены методического объединения:
1. МОУ СОШ №1: Чукаева Балзия Тельжановна - учитель 1 категории, руководитель МО школы; Кучерявенко Нэлля Оттовна - учитель 1 категории; Мукашев Марат Каиргалиевич - учитель 1 категории; Ионова Анастасия Александровна; Гребенкина Екатерина Владимировна.
2. МОУ СОШ №2: Степовая Валентина Семеновна - учитель 1 категории, руководитель МО школы; Львова Ольга николаевна - учитель 1 категории; Былинкина Елена Александровна - учитель 1 категории; Субычева Оксана Александровна - молодой специалист.
3. МОУ СОШ № 3: Яковлева Тамара Павловна - учитель 1 категории, руководитель МО школы; Альбрехт Ольга Карловна - учитель 1 категории; Зиганшина Жанна Рафатовна - учитель 2 категории; Егорова Ольга Николаевна - учитель 2 категории.
4. МОУ СОШ №4: Николаева Лариса Анатольевна - учитель 1 категории, руководитель МО школы; Шангареева Люция Мухамедьяровна - учитель 1 категории; Фадеева Ольга Петровна - учитель 1 категории; Котченко Ольга Геннадьевна - учитель 1 категории; Кондалова Виктория Ильдусовна - учитель 1 категории; Логвиненко Елена Яковлевна - учитель 2 категории.
5. МОУ СОШ № 5: Дроздова Галина Яковлевна - учитель 1 категории, руководитель МО школы; Ажмуратова Анастасия Николаевна - учитель 1 категории; Гумарова Сания Абдуловна - учитель 1 категории; Виноградова Альфия Саматовна - учитель 1 категории; Бабякина Нина Васильевна - учитель 1 категории; Кабаева Любовь Александровна - учитель 1 категории.
6. МОУ СОШ № 6: Бексултанова Ольга Григорьевна - учитель 2 категории; Сапожникова Лариса Венделиновна - учитель
7. МОУ СОШ №7 Кузнецова Надежда Васильевна - учитель высшей категории, руководитель МО школы; Ефимова Алла Ивановна - учитель 1 категории, Отличник народного образования; Ботоногова Наталья Михайловна - учитель 1 категории.
8. МОУ "Лицей Соль - Илецкого района": Бикеева Рамиля Марсовна - учитель 1 категории, руководитель МО школы; Жиганшина Роза Хакимовна - учитель высшей категории, Отличник народного образования. Рейсбих Алексей Юрьевич - учитель 1 категории.
9. Вечерняя (сменная) школа: Колосова Людмила Анатольевна; Шуйасова Айгинже Тюлегеновна
|
Форма входа |
|
|
Календарь новостей |
« Апрель 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
Поиск |
|
|
Друзья сайта |
|
|
|